Asta 17 Antques & Decorative Objects
Da DOMUSARTE
29.10.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portogallo

LOTTO 160:

Bengala

Venduto per: €75
75
Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
29.10.23 in DOMUSARTE

Bengala
em madeira com cabo em prata 833/1000, decoração relevada "Arte Nova", Portuguesa, sinais de uso, desgaste, restauro, contraste Javali do Porto (1887-1937)- Dimensões: 86 cm