LOTTO 164:
Colher / Espátula
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
Colher / Espátula
em prata portuguesa, 833/1000,
descoração cinzelada com flores,
contraste Javali II, inicio séc. XX,
com sinais de uso, Dim.: 22 cm; Peso: 90g