LOTTO 179:
Salva em prata
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
Salva em prata
decoração relevada, com brasão " Armas de Portugal"; Contraste Javali II do Porto (1887-1937), em Prata 833/1000, ourives não identificado,
Dim: 21,5 cm ;
Peso: 191gr.