Asta 17 Antques & Decorative Objects
Da DOMUSARTE
29.10.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portogallo

LOTTO 179:

Salva em prata

Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
29.10.23 in DOMUSARTE

Salva em prata
decoração relevada, com brasão " Armas de Portugal"; Contraste Javali II do Porto (1887-1937), em Prata 833/1000, ourives não identificado,
Dim: 21,5 cm ;
Peso: 191gr.