Leilão 18 Antiguidades & Objetos de decoração
Por DOMUSARTE
10.12.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portugal

LOTE 16:

Abre Cartas

Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 18% Mais detalhes

Abre Cartas
em prata portuguesa, 925/1000, contraste Águia, séc XX, com sinais de uso. Peso: 14g, Dim.: 14 cm