Auction 19 Curiosities, Bottles & Opportunities
By DOMUSARTE
Dec 17, 2023
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portugal

LOT 7:

Dois castiçais

Sold for: €65
Buyer's Premium: 18% More details

Dois castiçais
em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, "Mottahedeh - Charleston Feather" decoração policromada e dourada,séc. XX, marcados, Dim.: 1 cm de altura