Asta 19 Curiosities, Bottles & Opportunities
Da DOMUSARTE
17.12.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portogallo

LOTTO 7:

Dois castiçais

Venduto per: €65
Commissione per la casa d'aste: 18% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
17.12.23 in DOMUSARTE

Dois castiçais
em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, "Mottahedeh - Charleston Feather" decoração policromada e dourada,séc. XX, marcados, Dim.: 1 cm de altura