Vente 19 Curiosities, Bottles & Opportunities
Par DOMUSARTE
17.12.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portugal

LOT 8:

Dois frascos de Chá

Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18% Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission
17.12.23 à DOMUSARTE

Dois frascos de Chá
em porcelana da Fábrica da Vista alegre , decoração policromada e "Margão", com sinais de uso.Dim.: 12 cm de altura x 10 cm x 6 cm