LOT 11:
Duas caixas China
Sold for: €170
Buyer's Premium: 18%
Duas caixas China
em porcelana chinesa, séc XIX / XX, decoração policromada com flores, figuras e pássaros, com sinais de uso; Dim.: 11,5 cm x 6,5 cm x 4 cm de altura (a maior)