LOT 15:
Lote Sacavém / Vista Alegre
Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 18%
Lote Sacavém / Vista Alegre
de várias peças em cerâmica, de Sacavém ( Vaso) , parte de Serviço Vista Alegre , caneca , séc XIX / XX, com sinais de uso e desgaste.: Dim 23 cm de altura ( Bule)