Vente 19 Curiosities, Bottles & Opportunities
Par DOMUSARTE
17.12.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portugal

LOT 44:

Prato em faiançaespanhola

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18% Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission
17.12.23 à DOMUSARTE

Prato em faiançaespanhola
decoração policromada,séc XIX , possivelmente Espanha, desgaste no vidrado, Dim.: 31,5 cm de diâmetro,