Аукцион 19 Curiosities, Bottles & Opportunities
от DOMUSARTE
17.12.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 47:

3 Porta-retratos

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.12.23 в DOMUSARTE

3 Porta-retratos
em diversos metais, relevado e dourado, cimalha relevada, verso todas com apoio móvel e uma com argola de suspensão , francesas, séc. XIX/XX, um vidro com falha, pequenas amolgadelas, desgaste no douradoDim.: - 18,5 cm x 12 cm ( a maior)