LOT 21:
Par de esculturas em Biskuit
Buyer's Premium: 18%
Par de esculturas em Biskuit
em biscuit policromado, representando menina e menino, séc XIX/XX, Alemãs, estão numeradas, com sinais de uso e degaste. Dim.: 20,5 cm de altura (a maior)