Subasta 20 ANTIQUES & DECORATIVE OBJECTS
Por DOMUSARTE
18.2.24
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portugal

LOTE 40:

Lote Objectos Religiosos

Vendido por: €35
Comisión de la casa de subasta: 18% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
18.2.24 en DOMUSARTE

Lote Objectos Religiosos
medalhas, pendentes, caixa, resplendor, prata e outros metais, séc XIX/XX,com sinais de uso, desgaste e faltas. Dim.: 5 cm de diâmetro (o resplendor ) Peso prata: 8g, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c)