LOT 42:
Par Jarras Vista Alegre
Sold for: €30
Buyer's Premium: 18%
Par Jarras Vista Alegre
em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, marcadas, Séc XIX, com decoração policromada, com faltas, falhas e desgaste. Dim.: 12 cm de altura