Asta 20 ANTIQUES & DECORATIVE OBJECTS
Da DOMUSARTE
18.2.24
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portogallo

LOTTO 46:

Serviço Chá

Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 18% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
18.2.24 in DOMUSARTE

Serviço Chá
composto por Bule, açucareiro e leiteira, em metal com banho de prata, pegas em madeira escura, séc XIX, marcado, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 28 cm de altura (Bule)