LOT 49:
Tinteiro de viagem
Buyer's Premium: 18%
Tinteiro de viagem
em metal , com tinteiro no interior em vidro, séc XIX/XX, Francês, ínfima falhinha no bordo do tinteiro, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 4,5 cm 2,5 cm 4,7 cm