Vente 20 ANTIQUES & DECORATIVE OBJECTS
Par DOMUSARTE
18.2.24
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portugal

LOT 49:

Tinteiro de viagem

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18% Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission
18.2.24 à DOMUSARTE

Tinteiro de viagem
em metal , com tinteiro no interior em vidro, séc XIX/XX, Francês, ínfima falhinha no bordo do tinteiro, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 4,5 cm 2,5 cm 4,7 cm