LOTTO 201:
Fosforeira em prata
Venduto per: €110
Commissione per la casa d'aste: 18%
Solo su commissione
Fosforeira em prata
de carteira de fósforos, em prata portuguesa, contraste Javali, séc XIX/XX, em prata 833/1000. Com sinais de uso. Dim.: 5 cm x 4 cm ; Peso 35 g