LOTTO 206:
Placa em prata
Venduto per: €16
Commissione per la casa d'aste: 18%
Solo su commissione
Placa em prata
em prata, com cena religiosa, contrastada, em prata portuguesa 833/1000, contraste Águia, com sinais de uso, Dim.:11,5 x 7,5 cm x 0,8 cm; Peso bruto: 88g