ЛОТ 35:
Lote de buzinas
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 18%
Далее
НДС: 23%
Lote de buzinas
em metal amarelo, alguns a funcionar e outros a precisarem de manutenção, séc XX, Europeus, com falhas, defeitos, desgaste e sinais de uso. Dim.: 45,5 cm de altura ( o maior)