מכירה פומבית 21 Antiques, Modern Art, Decorative Objects & Bottles
DOMUSARTE
7.4.24
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, פורטוגל

פריט 38:

3 Arcas em cânfora

עמלת בית המכירות: 18% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 7.4.24 בבית המכירות DOMUSARTE

3 Arcas em cânfora
cânfora com entalhamentos, topo e lados com decoração entalhada de paisagens com figuras e pagodes, Orientalséc. XX, fechadura oriental trancada, falhas e pequenos defeitos Dim.: 30,5 cm x 19 cm x 17,5 cm ( a maior)