פריט 44:
Duas lâmpadas industriais
130
עמלת בית המכירות: 18%
Duas lâmpadas industriais
Estes candeeiros vieram de num armazém , um designe da década de 90. A lâmpada tem um nova electrificação e a rosca da lâmpada foi convertida de industrial para standard e27. Altura total: 69 cm x 45 cm de diâmetro na frente. Nota: apresentam sinais de uso, pequenas moças e desgaste.