מכירה פומבית 21 Antiques, Modern Art, Decorative Objects & Bottles
DOMUSARTE
7.4.24
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, פורטוגל

פריט 44:

Duas lâmpadas industriais

130
עמלת בית המכירות: 18% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 7.4.24 בבית המכירות DOMUSARTE

Duas lâmpadas industriais
Estes candeeiros vieram de num armazém , um designe da década de 90. A lâmpada tem um nova electrificação e a rosca da lâmpada foi convertida de industrial para standard e27. Altura total: 69 cm x 45 cm de diâmetro na frente. Nota: apresentam sinais de uso, pequenas moças e desgaste.