Asta 21 Antiques, Modern Art, Decorative Objects & Bottles
Da DOMUSARTE
7.4.24
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portogallo

LOTTO 46:

Espelho de parede "Sol"

Venduto per: €55
Commissione per la casa d'aste: 18% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
7.4.24 in DOMUSARTE

Espelho de parede "Sol"
moldura em metal dourado, séc XX, Europa, possivelmente CHATY à Vallauris, (Anos 60/70), pequenas falhas no dourado, com sinais de uso. Dim.: 56 cm de diâmetro