ЛОТ 46:
Espelho de parede "Sol"
Продан за: €55
Комиссия аукционного дома: 18%
Далее
НДС: 23%
Espelho de parede "Sol"
moldura em metal dourado, séc XX, Europa, possivelmente CHATY à Vallauris, (Anos 60/70), pequenas falhas no dourado, com sinais de uso. Dim.: 56 cm de diâmetro