Аукцион 21 Antiques, Modern Art, Decorative Objects & Bottles
от DOMUSARTE
7.4.24
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 46:

Espelho de parede "Sol"

Продан за: €55
Комиссия аукционного дома: 18% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 7.4.24 в DOMUSARTE

Espelho de parede "Sol"
moldura em metal dourado, séc XX, Europa, possivelmente CHATY à Vallauris, (Anos 60/70), pequenas falhas no dourado, com sinais de uso. Dim.: 56 cm de diâmetro