מכירה פומבית 22 Decorative Objects & Curiosities
DOMUSARTE
5.5.24
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, פורטוגל

פריט 25:

Conjunto de 3 Bengala

נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.5.24 בבית המכירות DOMUSARTE

Conjunto de 3 Bengala
diversos tipos de madeira entalhada e outros materiais,uma africana, outra entalhada "cabeça de Cão", séc XIX/XX, sinais de uso e desgaste e faltas. Dim.: 104 cm ( a maior)