LOT 4:
Moldura Arte Nova
Sold for: €10
Buyer's Premium: 18%
Moldura Arte Nova
em metal, decoração relevada , vegetalista, séc XIX/XX, falta o vidro, com sinais de uso, faltas e desgaste. Dim.: 22,5cm x 15 cm