LOT 5:
Prato de bolo Vista Alegre
Sold for: €17
Buyer's Premium: 18%
Prato de bolo Vista Alegre
em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, marcado, decoração "Flores", séc XX, português, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 37,5 cm de largura máxima.