LOT 9:
Lote de Raquetes Vintage Dunlop
Sold for: €35
Buyer's Premium: 18%
duas em madeira uma em metal, com esticadores aplicados, séc XX, com sinais de uso, desgaste e vestígios de insectos xilófagos. Dim.: 69 cm