LOT 10:
Móvel rustico da Avó
Sold for: €20
Buyer's Premium: 18%
Móvel rustico da Avó
em madeira de duas portas , com prateleira e duas gavetas, séc XX, português, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 86 cm x 79 cm x 34 cm Nota: Este lote terá que ser levantado nas nossas instalações! Não tratamos do envio deste lote. Terá o comprador providenciar a recolha.