LOT 12:
Balde
Sold for: €8
5
Buyer's Premium: 18%
Balde
em chapa, decoração "Chinoiserie" , sobre quatro pés de madeira em formato de contas , séc XX, China/Macau, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 30 cm x 22 cm x 22 cm