LOT 16:
Caixa de pintor
Sold for: €16
5
Buyer's Premium: 18%
Caixa de pintor
em madeira, com tintas no interior, séc XX, com sinais de uso, desgaste . Dim.: 32 cm x 22 cm x 5,5 cm