LOT 17:
Cesto com pega
Sold for: €9
5
Buyer's Premium: 18%
Cesto com pega
em vime, com pega, séc XX, português, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 41,5 cm x 33 cm x 39,5 cm de altura