LOT 25:
Lote de Caixas de especiarias
Sold for: €24
5
Buyer's Premium: 18%
Lote de Caixas de especiarias
em plástico, para varias esperarias , decoração azul, pega branca, com sinais de uso, desgaste e duas pegas com defeito. Séc XX, Portugueses , Dim: 24 cm x 19 cm x 18 cm ( a maior) Nota: Este lote terá que ser levantado nas nossas instalações! Não tratamos do envio deste lote. Terá o comprador tratar.