LOT 27:
Lote de carteiras Vintage
5
Buyer's Premium: 18%
Lote de carteiras Vintage
em couro, uma castanha com apliques em metal amarelo, outra preta, anos 1970, com sinais de uso e desgaste, Dim.: 27,5 cm 28,5 cm