LOT 31:
Lote de Matrículas antigas
5
Buyer's Premium: 18%
Lote de Matrículas antigas
uma em metal e duas em plástico, letras brancas com fundo preto, séc XX, Portuguesas, Com sinais de uso e desgaste. Dim.: 51,5 cm x 12 cm