LOT 43:
Três esculturas religiosas
Sold for: €13
Buyer's Premium: 18%
Três esculturas religiosas
em cerâmica, séc XIX/XX, portuguesas , Santo António, Sta. Ana e Nossa Senhora, decoração policromada, com falhas, desgaste ; Dim.: 15,5 cm ( a maior)