LOT 45:
Utensílios de chaminé
Sold for: €10
Buyer's Premium: 18%
Utensílios de chaminé
em metal escurecido, composto por 4 utensílios, séc XX, português, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 73 cm