LOT 46:
"Maquina" de fazer Café
5
Buyer's Premium: 18%
"Maquina" de fazer Café
com base em metal prateado, dois recipientes em vidro, séc XX, português, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 29 cm x 11cm x 14,5 cm