LOT 49:
Duas tulipas de candeeiro
Sold for: €6
5
Buyer's Premium: 18%
Duas tulipas de candeeiro
em vidro colorido , tons de verde, séc XX, europeias, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 15 cm de altura x 11 cm de diâmetro na frente.