Leilão 493 História & Curiosidades
Por Ecléctica Leilões
23.2.23
Rua Luísa Todi 12G | 2925-568 Azeitão, Portugal

LOTE 48:

PEREIRA (Porphyrio José). QUADROS d' Alma ou A Mulher atravez dos Séculos. Lisboa. 1862.

6
€6 - €10
Comissão da leiloeira: 17%

PEREIRA (Porphyrio José)
QUADROS d' Alma ou A Mulher atravez dos Séculos. Lisboa: José Maria Correa Seabra, 1862.

X, 276, [2] pp., 1 ret.: il.; 200 mm. Encadernação com lombada em pele; ligeiramente aparado.