Leilão 494 História
Por Ecléctica Leilões
24.2.23
Rua Luísa Todi 12G | 2925-568 Azeitão, Portugal

LOTE 38:

DELANOX (Joseph). LES FEMMES Illustres de la France. Limoges. s.d..

€15 - €20
Comissão da leiloeira: 17%

DELANOX (Joseph)
LES FEMMES Illustres de la France. Deuxième Édition, soigneusement revue. Limoges: Eugéne Ardant et C. Thibaut, s.d..

224, [29 pp.; il.; 275 mm. Encadernação editorial em percalina; miolo solto; dourado por folhas; acidez.