Leilão 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 12:

Spinosa Domenico (Napoli 1916 - 2007)

Il Bidone 2003
tecnica mista su tela

700
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Il Bidone 2003
tecnica mista su tela
firma e data: in basso a destra
misure: cm 100 x 60
osservazioni: a tergo iscritto, firmato, datato e timbro della galleria "Il Bidone" Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33