Leilão 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 17:

Ciaurro Salvatore (Napoli 1942)

Composizione floreale
olio su tela

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Composizione floreale
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 50 x 70
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33