Leilão 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 23:

Aprile Vincenzo (Napoli 1952)

Amalfi
olio su tavola
firma: in ...

Vendido por: €300
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Amalfi
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 40 x 60
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33