Leilão 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 34:

Donzelli Bruno (Napoli 1941)

Il cuore dell'arte
tecnica mista su tela ...

€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Il cuore dell'arte
tecnica mista su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 35 x 30
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33