Leilão 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 40:

Verio Francesco (Napoli 1959)

Totò 2016
olio su tela
firma ...

€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Totò 2016
olio su tela
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 72 x 52
osservaizoni: a tergo firmato, iscritto, datato e depliant della mostra dell'artista su Totò Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33