LOTTO 7:
Belli Andrea (Forio d'Ischia, NA 1903 - 1963)
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 20%
Bianco calce e pietre verdi 1959
olio su cartone telato
firma e data: in basso a destra
misure: cm 50 x 70
osservazioni: a tergo iscritto, datato, firmato e cartiglio dell'artista Asta 027 del 18/02/2023 del 18/02/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33