LOT 4:
Verio Francesco (Napoli 1959)
plus...
Vendu pour: €200
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
Riflessioni 2018
olio su tela
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 150 x 100
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e datato; opera priva di cornice Asta 032 del 28/10/2023 del 28/10/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33