Leilão 34
Por Errico Casa d'aste
27.1.24
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, Itália
27 gennaio 2024 ore 18

LOTE 32:

Caliri Antonio (Palermo XIX - XX secolo)

Attesa
olio su tela
firma: in basso ...

Vendido por: €550
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
27.1.24 em Errico Casa d'aste

Attesa
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 40 x 95 Asta 034 del 27/01/2024 del 27/01/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33